




Доставка со склада 5-10 дней.


Josera Nature Energetic
Корм суперпремиум для собак








Беззерновой рецепт_x000D_ _x000D_ Подходит для собак с повышенными энергетическими потребностями._x000D_ _x000D_ Никакого картофеля

Хосера Природа Энергичная
Беззерновой корм для собак с повышенной активностьюБеззерновой корм без картофеля, с высоким содержанием белка и жира для собак с повышенной физической и умственной активностью. Формула обогащена витамином Е и L-карнитином. Кроме того, он содержит сушеные новозеландские мидии (природный источник хондроитина) для поддержки суставов собак, суставы которых подвергаются нагрузке в результате повышенной физической активности.
Доступная упаковка:
12,5 кг
5 x 900 г
900 гПреимущества кармы
Без добавления зернаКорм предназначен для собак с непереносимостью всех видов зерновых.
Физическая силаВысококачественные антиоксиданты нейтрализуют неблагоприятное воздействие свободных радикалов, которые образуются при повышенной физической активности. L-карнитин усиливает жировой обмен и обеспечивает необходимую энергию.
Легко усваиваетсяВысокое качество тщательно отобранного сырья и используемая технология производства обеспечивают лучшую усвояемость даже для собак с чувствительной пищеварительной системой.
Высокое содержание мясаУвеличение метаболической энергииСОВМЕСТНАЯ ПОДДЕРЖКА
Страсть к животным, первоклассное качество и решения, заботящиеся о будущем окружающей среды: вот те аспекты, которые побуждают команду Josera действовать. Мы производитель с 80-летним опытом производства продуктов питания.
В нашем предложении представлены корма для собак и кошек, адаптированные к их возрасту, размеру и индивидуальным потребностям в питании. Ключевым элементом, способствующим нашему качеству, является выбор натуральных, полезных для здоровья и высококачественных ингредиентов. Более того, мы не используем генетически модифицированное сырье. Во избежание аллергии у животных наши корма не содержат пшеницы и сои, а также искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

_x000D_ Климатически нейтральный

_x000D_ Без искусственных добавок

_x000D_ Не тестировалось на животных

_x000D_ Без ГМО

Состав пищи
Полноценный корм для взрослых собак.
Состав:
сушеный белок птицы, гороховая мука, сушеный сладкий картофель, жир птицы, свекольная пульпа, мука из рожкового дерева, гидролизованный белок птицы, минералы, дрожжи, яблочные выжимки, сушеный корень цикория (натуральный источник инулина), сушеное мясо новозеландских моллюсков зеленые (Perna canaliculus).
Аналитические компоненты Сырой протеин % 25.0 Содержание жира % 17.0 Сырое волокно % 3.0 Сырая зола % 7.4 Кальций % 1.35 Фосфор % 0,85 Натрий % 0,45 Магний % 0,05 Метаболическая энергия ккал/кг 3830
Диетич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josera |
| Вес упаковки | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Josera |
| Мoдель | Nature Energetic 12.5 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 12,5kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów aktywnych, Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 345 ₴
- В наличии
- Код: 157895188
Корм собачий Josera Nature Energetic 12,5Kg
4 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

