
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Форма для выпечки хлеба Kaiser 35 см la forme plus (637211)

Форма для выпечки хлеба и тортов из серии la forme plus, длина 35 см. la forme plus — самая высокая серия форм для выпечки бренда Kaiser. Форма имеет антипригарное покрытие, сочетающее в себе высочайшее качество и технологичность. La forme plus открывает новое измерение выпечки. Качество, сделанное в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 35cm |
| Длина | 35cm мм |
| Марка | Kaiser |
| Материал | Ceramika |
| Тип | Keksówki i formy do chleba |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 3 375 ₴
- В наличии
- Код: 8386284
Форма для хлеба Kaiser forma do pieczenia chleba 35cm la forme plus (637211)
3 375 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
