

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Элегантный и современный потолочный светильник с молочными абажурами
Выберите деталь, которая украсит интерьер
Создайте уютную и расслабляющую атмосферу
Характеристики продукта
Для этой модели используйте лампочки-подсвечники максимальной длиной 10,5 см!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | K-5423 |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny, Glamour |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 51cm мм |
- Цена: 8 814 ₴
- В наличии
- Код: 173194202
Люстра Wyjątkowa, biało-złota sufitowa do jadalni K-5423 z serii REA
8 814 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
