
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaja Kjsl60595 Plato Chrome Series
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, обеспечивая не только свет, но и придавая помещению стиль и элегантность. Благодаря разнообразию доступных моделей потолочные светильники можно использовать в различных помещениях, например, в гостиной, спальне, кухне или офисе.
Параметры освещения
Kaja Kjsl60595 из серии Plato Chrom оснащена пятью источниками света, что обеспечивает превосходное освещение даже больших помещений. Каждый из этих источников может иметь максимальную мощность 40 Вт. Благодаря этому светильник способен излучать необходимое количество люмен для равномерного освещения всего салона.
В лампе используются лампы с цоколем E14, что позволяет легко выбирать лампы с разными цветами света в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя.
Технические характеристики
Kaja Kjsl60595 — современная люстра из металла и стекла. Светильник имеет следующие размеры: ширина 58 см, глубина 58 см и высота 58 см. Это сетевая модель, предназначенная для установки в различных помещениях.
Изделие имеет класс энергопотребления А и защиту IP20, что означает хорошую защиту от попадания посторонних предметов и пыли.
Энергосбережение
Лампа имеет класс энергопотребления А, что доказывает ее энергоэффективность. Благодаря возможности использования светодиодных лампочек можно дополнительно увеличить экономию электроэнергии и срок службы источников света.
Функциональность и дизайн
Потолочный светильник Kaja Kjsl60595 отличается современным дизайном. Сочетание хромированного металла и опалового стекла придает ему элегантность и универсальность. Декоративно изогнутые трубки, поддерживающие абажуры, и хромированные кольца на абажурах позволяют этому светильнику идеально вписываться в различные интерьеры.
Приложение
Благодаря универсальности и элегантному внешнему виду светильник можно с успехом использовать в различных помещениях:
Совместимость фреймов
В светильнике используются лампы с резьбой Е14. Это популярный тип патрона, благодаря которому легче найти подходящие источники света. Возможность выбора лампочек с разным цветом света позволяет создать идеальное освещение для любого интерьера.
Сводка
Kaja Kjsl60595 из серии Plato Chrom — современная и элегантная люстра, которая идеально подойдет для различных интерьеров. Пять источников света максимальной мощностью 40 Вт каждый и совмест
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна ответственного лица | Polska |
| Страна производитель | Polska |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 58cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

