
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильная серия, вдохновленная ледником
Большая люстра для гостиной
Цвет - кая: черный, прозрачный Тип резьбы - кая: Е27 Материал - кая: металл, стекло Источники света - кая: 3 Высота/длина (см) - кая: 60 Ширина/диаметр (см) - кая: 72 Глубина (см) - кая: нет данных Степень защиты - кая: IP20 Класс энергоэффективности - кая: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 60 Вт Серия - kaja: LAMBERT Высота упаковки (см) - kaja: нет данных Ширина упаковки (см) - kaja: нет данных Вес (кг) - кая: 3.0000 Тип - кая: потолочный светильник Мощность (Вт) - кая: не применимо Дополнительные функции - кая: нетВозможность разделения на два переключателя - кая: 2+1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Мoдель | Lambert |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 72cm мм |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 100912949
Люстра Kaja Alfred Olszewski Z Serii Lambert
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
