
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник в виде кластера – пятиточечный источник света для современного интерьера
Уникальная коллекция MEGAN
Эстетика и функциональность в одном
Характеристики продукта
ПОЛЬША
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | K-5364 |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny, Loftowy, Industrialny, Minimalistyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 6 925 ₴
- В наличии
- Код: 170363878
Люстра sufitowa przypominająca kiść winogron K-5364 z serii MEGAN
6 925 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
