



Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Kaja К-4705 из серии KARI
Каджа
Классика и элегантность для любого интерьера Наша последняя серия KARI сочетает в себе элементы классического дизайна с более современными, создавая интересные световые композиции для вашего интерьера. Здесь мы имеем сочетание типичного сферического абажура с необработанной лофтовой рамой, украшенной элементами золотого цвета. Этот сборник делает сериал невероятно универсальным. Он придется по вкусу любому, кто хочет придать своему интерьеру новый вид и быть уверенным, что не допустит композиционной оплошности. В рамках одной коллекции вы можете выбирать между потолочными светильниками и бра — они различаются размером и количеством источников света. Необычный потолочный светильник. Светильник К-4705 - элегантное световое решение для вашего интерьера. Построенный в квадратном плане, он идеально впишется в помещения обычного объема. Четыре источника света выведены из круглого потолка на элегантно изогнутые кронштейны. Руки были направлены прямо вниз и в какой-то момент отброшены в стороны. Источники света в конечном итоге были направлены под прямым углом к стенам. Вся конструкция выступает от основания всего на 25 см – удобный вариант для тех, кто не может себе позволить подвесную люстру из-за низкого потолка. Материалы, использованные в этом проекте, — металл высочайшего качества и опаловое стекло. Каркас покрыт черной порошковой краской, а декоративные элементы возле абажура оцинкованы, что придает эффект золотого цвета. Этот тип светильника будет хорошо работать как в гостиной и спальне, так и в небольшом зале. Его можно использовать как основной источник света в комнате или как дополнительный элемент – например, над обеденным столом. Его элегантность дополнит декор любого интерьера и придаст ему интересный оттенок. Каждый абажур, используемый в наших светильниках, изготавливается вручную, что делает его уникальным, поэтому их размеры могут незначительно отличаться. Из-за размера абажура, используемого в данной лампе, мы рекомендуем использовать лампочки в форме свечи Е14.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 4 638 ₴
- В наличии
- Код: 129796370
Люстра Kaja Alfred Olszewski sufitowa ze złotym zdobieniem i kloszami K-4705 z serii KARI (K4705)
4 638 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

