



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник потолочный подвесной БРУС 3хЕ27 (графитовые плафоны, черный и хромированный светильник)
Потолочный светильник BRUS — новейшее предложение польского производителя светильников. Он выполнен в соответствии с новыми тенденциями современного дизайна. Лампа будет хорошо работать в таких местах, как гостиная, спальня, гостиная, кухня и т. д. Продукт с очень хорошим соотношением цены и качества.
Параметры:
Размеры лампы: ширина 65 см, глубина 13 см, высота 90 см (регулируются путем подтягивания кабеля и шнуров к потолку или их укорачивания)
Материал светильника: сталь с порошковым покрытием, высококачественное стекло для абажуров, высококачественные кабели
Электропитание: ~230В/50Гц
Лампа: 3xE27, макс. 3×40 Вт (лампочка в комплект не входит, подходят светодиодные и галогенные лампы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Brus |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 7 247 ₴

