

Доставка со склада 5-10 дней.
Выберите для этого светильника лампочку в форме свечи. Помните, что выбранная вами лампочка не должна быть выше 10,5 см.
Цвет - kaja: белый, графитТип резьбы - kaja: E14Материал - kaja: металл, стеклоИсточники света - kaja: 2Высота / длина (см) - kaja: 100Ширина / диаметр (см) - kaja: 18,5Глубина (см) - kaja : 14Класс защиты - kaja: IP20Класс энергоэффективности - kaja: не применимоЦветовая температура - kaja: не применимоЛюмены - kaja: не применимоМаксимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40WСерия - kaja: ARLENAВысота упаковки (см) - kaja: 20Ширина упаковки ( см) см) - kaja: 82Вес (кг) - kaja: 1,65Тип - kaja: подвесной светильникМощность (Вт) - kaja: не применяетсяДополнительные функции - kaja: нетВозможность разделить на две части переключатели - kaja: нет возможности деления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | K-5303 |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 18,5cm мм |
- Цена: 5 728 ₴

