

Доставка со склада 5-10 дней.
Выберите для этого светильника лампочку в форме свечи. Помните, что выбранная луковица должна быть высотой максимум 10,5 см.
Цвет - кая: белый, янтарный Тип резьбы - кая: Е14 Материал - кая: металл, стекло Источники света - кая: 2 Высота/длина (см) - кая: 100 Ширина/диаметр (см) - кая: 18,5 Глубина (см) - степень защиты: 14 Степень защиты - степень защиты: IP20 Класс энергоэффективности - kaja: не применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40 WSeries - kaja: ARLENA Высота упаковки (см) - kaja: 20 Ширина упаковки (см) - kaja : 82 Вес (кг) - кая : 1,65 Тип - кая: подвесной светильник Мощность (Вт) - кая: нет относится к дополнительным функциям - kaja: нет Возможность разделения на два переключателя - kaja: разделение невозможно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Stal, Szkło |
| Мoдель | Arlena |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 5 728 ₴
- В наличии
- Код: 163222423
Люстра Kaja Alfred Olszewski (K5305)
5 728 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

