

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бело-золотой светильник с шаровым абажуром ⌀14 - для спальни, холла или столовой
КОЛЛЕКЦИЯ ELMO
Представляем Вам одиночный подвесной светильник из семейства ELMO. Это уникальный навес, являющийся частью уникальной коллекции, сочетающей классическую элегантность с современной формой. Представленный продукт – специальное предложение для интерьеров, оформленных во французском, гламурном и современном классическом стиле!
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Освещение ELMO не только разгонит темноту, но и украсит интерьер и поможет создать незабываемую атмосферу. Золотистый блестящий элемент является идеальным контрастом классической белой потолочной обшивке и нежному молочному абажуру диаметром 14 см. Все это утонченно и изысканно, благодаря чему лампа придает класс и элегантность любому интерьеру, в котором она висит.
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | K-5310 |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 4 161 ₴

