


Доставка со склада 5-10 дней.
Кая Альфред Ольшевски K4382 из серии «Ситья Блэк»
Потолочные светильники – чрезвычайно важный элемент дизайна интерьера, который не только обеспечивает достаточное освещение, но и является неотъемлемой декоративной частью помещения. В зависимости от стиля и характера интерьера потолочный светильник может выполнять различные функции – от основного источника света до тонкого дополнения композиции. Сегодня мы хотели бы представить уникальный продукт из этой категории - Kaja Alfred Olszewski K4382 из серии Sitya Black.
Параметры освещения
Kaja Alfred Olszewski K4382 из серии Sitya Black — потолочный светильник, оснащенный четырьмя источниками света. Благодаря использованию лампочек с резьбой Е27 можно настроить цвет света в соответствии с собственными предпочтениями и потребностями. Максимальная мощность каждой лампочки — 60 Вт, что обеспечивает высокую эффективность освещения.
Технические характеристики и физические параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 43cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна ответственного субъекта | Polska |
| Страна производитель | Polska |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 66cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

