
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Классика и элегантность для любого интерьера
Тройной декоративный настенный светильник
Цвет - кая: белый, хромТип резьбы - кая: Е14Материал - кая: металл, стекло Источники света - кая: 3Высота/длина (см) - кая: 72Ширина/диаметр (см) - кая: 30Глубина (см) - кая : 18 Степень защиты - уровень: IP20 Класс энергоэффективности - уровень: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40 Серия W - kaja: BARI Высота упаковки (см) - kaja: 37 Ширина упаковки (см) - kaja: 39 Вес (кг) - кая: 2.1000 Тип - кая: настенный светильник Мощность (Вт) - кая: не применимо Дополнительные функции - кая: нетВозможность разделения на два переключателя - кая: 2+1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 3 992 ₴
- В наличии
- Код: 132189677
Настенный светильник KAJA BARI KINKIET 3-PUNKTOWY White/CHROM K-4058 K4058
3 992 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
