
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaja Reflector/spot K-8002/2 CHR из серии SALVA CHROM
Каджа
Серия современных светильников с овальными плафонами Дизайн серии светильников SALVA CHROM отсылает к раннему периоду дизайна, атомному веку. Это было направление, тесно связанное с развитием космической техники на рубеже 1950-х и 1960-х годов. Визуальные формы того времени были напрямую заимствованы из овальных форм небесных тел, комет и галактик. Абажуры SALVA отличаются такими овальными формами и хромированной отделкой, напоминающей оборудование космического корабля. Эти небольшие точечные светильники имеют возможность регулировки угла наклона, благодаря чему можно направить свет в определенные места комнаты. Этот тип освещения будет хорошо смотреться как в современных, так и в более ретро-интерьерах. Двойной настенный светильник с овальными плафонами. Настенный светильник K-8002/2 CHR – это предложение для дополнительного освещения вашей комнаты. Вы можете добавить его в световой декор своей квартиры. Он отлично подойдет над зеркалом в ванной, но также было бы неплохо разместить его в коридоре или в спальне рядом с кроватью. Небольшой настенный светильник (17 х 37 см) прекрасно впишется в любой интерьер. Помните, что вы также можете разместить его под потолком. Универсальность делает его действительно полезным дополнением комнаты. Фары оснащены резьбой GU10 – к ним легко можно установить лампочки соответствующего цвета и мощности (макс. 3 Вт). Изделие изготовлено из качественного металла, поэтому прослужит долгие годы использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 37cm мм |
- Цена: 4 407 ₴
- В наличии
- Код: 77547138
Настенный светильник Kaja Kula K80022 Chr (K80022Chr)
4 407 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

