
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Kaja К-4368 из серии ВИМБО
Каджа
Светильник Boho в натуральных тонах Настенный светильник K-4368 — наше предложение для легкого освещения в естественной атмосфере. Светильник в стиле бохо/рустик идеально впишется в такие интерьеры. Модель состоит из двухцветного абажура – тканевой части черного цвета и ажурной части бежевого цвета. Абажур подвешен на черном металлическом прямом кронштейне, на который намотана джутовая веревка. Все это очень декоративно и со вкусом. В изделии используется резьбодержатель E27, который является самым популярным типом на рынке. Это позволит вам использовать лампочку, которая подходит вам лучше всего. Выбирайте мощность, форму и цвет света. Теплый цвет хорошо подойдет в местах, где вы любите отдыхать и расслабляться, он создаст уютную атмосферу. Нейтральный светлый цвет не искажает цвета и является универсальным решением. Дополните дизайн вашего интерьера. В семействе светильников ВИМБО вы найдете и другие модели в стиле бохо, которыми вы сможете дополнить дизайн вашего интерьера. В ассортименте подвесные светильники: одинарный классический подвесной, два светильника с абажурами на полосе и торшер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Rattan |
| Мoдель | Vimbo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Boho |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 3 625 ₴
- В наличии
- Код: 142066833
Настенный светильник KAJA VIMBO KINKIET 1-PUNKTOWY Black K-4368 K4368
3 625 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

