


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Черно-серый настенный светильник для спальни К-5174 из серии ETELA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 27 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Rattan |
| Мoдель | K-5174 |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Boho |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 156359874
Настенный светильник Kinkiet w kolorze czerni i szarości, do sypialni K-5174 z serii ETELA
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
