

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры: 25 x 20 x 27 см. Размеры абажура: ⌀20 см. Резьба/стержень: E27 макс. 40 Вт. Цвет: черный/бежевый. Материал: металл, абажур.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Gato |
| Нить | E27 |
| Стиль | Boho |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 156239227
Настенный светильник Kaja Kinkiet Gato E27 Black/Beige K-5234
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
