



Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник с зеркалом Rega в стиле лофт
Настенный светильник Rega с зеркалом в стиле лофт — отличное предложение стильных светильников для освещения пространства в вашем доме. Вы хотите украсить свои поверхности в неповторимом стиле и стоите перед выбором лампы, которая будет идеально работать? Выбирайте представленную модель REGA. Благодаря ему вы сможете полностью изменить внешний вид четырех стен вашей квартиры и привнести в нее дыхание свежести.
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Зеркальный настенный светильник Rega Loft был разработан с вниманием к эстетике и практичности. Используя светодиодные источники света, вы сэкономите деньги и энергию, необходимые для освещения соответствующей поверхности. Энергосберегающие лампы помогут вам позаботиться об окружающей среде, освещая выбранное пространство. С помощью предлагаемой рамки вы легко сможете выделить уникальные композиции, которые привлекут внимание.
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят бра Rega K-4635 Kaja, черный круглый бра в стиле лофт над зеркалом, идеально вписаться в обустройство комнаты, оформленной в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье.
Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – хотите ли вы осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | Rega |
| Нить | G9 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 4 944 ₴
- В наличии
- Код: 136125655
Настенный светильник Kaja Alfred Olszewski Kinkiet o średnicy 25cm, pasujący do każdego wnętrza K4635 z serii
4 944 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

