
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Декоративный золотой настенный светильник с абажуром из янтарного стекла
Очаровательная коллекция Sven
Стеклянный абажур в золотой раме
Характеристики продукта
ПОЛЬСКИЙ ПРОДУКТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | Sven |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 5 066 ₴
- В наличии
- Код: 174249870
Настенный светильник Kaja Sven Kinkiet Złoty, Bursztynowy (K5398)
5 066 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
