
Доставка со склада 5-10 дней.
Тройной потолочный светильник K-8005-3 WATSO WHITE 3xE14 Kaja
Основные преимущества продукта:Этот светильник — идеальный продукт для всех, кто хочет украсить свою квартиру уникальным и нестандартным аксессуаром, который подчеркнет оригинальный и авангардный дизайн интерьера. Он потрясающе смотрится на фоне светлых стен или в комнате, где преобладает белый цвет, поскольку подчеркивает его необычную структуру. Лампа имеет широкий спектр применения.
Некоторые примеры приложений:Посмотрите также другие бра или бра или просмотрите широкий ассортимент всех светильников в нашем ассортименте.
Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя 2 года. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 23cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 23cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | Watso White |
| Нить | E14 |
| Тип | Ścienne |
| Ширина | 54cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92446568
Настенный светильник Alfred Olszewski Kaja Sufitowa K-8005-3 Wh Z Serii Watso White
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

