
Доставка со склада 5-10 дней.
Культовая лампа банкира – не только для офиса и учебы. Созданная по образцу оригинала начала 20 века – лампа банкира – идеальное решение не только для каждого джентльмена, но и просто для всех, кто ценит старое, элегантное освещение. . Созданный в Америке для банкиров и финансистов, он должен был поддерживать их в работе, а зелень стеклянного абажура должна была успокаивать и расслаблять глаза. Сегодня мы отмечаем ее возвращение в салоны!
Цвет - кая: патина Тип резьбы - кая: Е27 Материал - кая: металл, стекло Источники света - кая: 1 Высота/длина (см) - кая: 40 Ширина/диаметр (см) - кая: 26 Глубина ( см) - кая: 20 Степень защиты - кая: IP20Класс энергоэффективности - кая: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40 Вт Серия - kaja: BANK Высота упаковки (см) - kaja: нет данных Ширина упаковки (см) - kaja: нет данных Вес (кг) - кая: 2.3600 Тип - кая: настольная лампа Мощность (Вт) - кая: не применимо Дополнительные функции - kaja: noneВозможность разделения на два коммутатора - kaja: не применимо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 26cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

