
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современная настольная лампа с шарнирами K-BL1121 BLACK из серии RICO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | K-BL1121 CZARNY |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K, 6500K |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 6 771 ₴
- В наличии
- Код: 158672469
Настольный светильник Nowoczesna lampka biurkowa z przegubami K-BL1121 Black z serii RICO
6 771 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
