
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Kaja K-BL1063 SILVER из серии BERKANE
Каджа
Современные решения для вашего стола Настольная лампа K-BL1063 предоставляет пользователю ряд удобств, которые, несомненно, повысят нашу эффективность на работе. Среди прочего, он обеспечивает: встроенный USB-разъем, трехступенчатую регулировку цветовой температуры света, ночной режим и дополнительную ночную подсветку основания с циклической сменой цвета. Кроме того, данная модель оснащена плавным диммером, который регулируется с помощью стильной ручки. Все это заключено в современную обстановку, которая удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Светильник из серии BERKANE оформлен в оттенках серого и серебристого, а дополнительный эффект придает корпус, имитирующий матовую сталь, что придает всему изделию слегка грубый, минималистичный стиль. Также для профессионалов Упомянутые выше функции наверняка будут полезны пользователям, которым необходим хорошо освещенный стол для профессиональной работы. Архитекторы, графические дизайнеры и другие специалисты по достоинству оценят ряд удобств, предлагаемых настольной лампой K-BL1063. С другой стороны, ничто не мешает этой модели оказаться в комнате студента, ученика или любителя различных ручных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 6 295 ₴
- В наличии
- Код: 82547963
Настольный светильник Kaja Oświetlenie Lampka Z Serii Berkane (Kbl1063)
6 295 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

