
Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональная светодиодная настольная лампа — идея подарка сыну или дочери 💕🎈
СЕРИЯ ДУО
Светодиодное освещение серии DUO отличается функциональностью и минималистичным стилем. Настольная лампа изготовлена из высококачественного пластика, что гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Привлекательный красно-черный цвет и экономичная форма позволяют светильнику идеально вписаться в современный, лофт и классический интерьер!
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Используемая светодиодная технология дает множество важных преимуществ. Главным преимуществом является энергоэффективность, ведь светодиодное освещение потребляет значительно меньше электроэнергии, чем традиционная лампочка. Он не содержит токсичной ртути и других вредных веществ, поэтому безопасен для здоровья и окружающей среды. Более того, срок службы светодиодов во много раз дольше обычного освещения!
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Светильник DUO удобен в использовании и функционален, что делает его идеальным для работы и учебы. Кронштейн регулируется в двух точках, поэтому источник света можно направить в любом направлении и под любым углом. Лампа оснащена встроенным светодиодом мощностью 8 Вт и цветовой температурой 5300К. Освещение этого цвета считается стимулирующим, способствующим концентрации и приобретению знаний. С помощью сенсорной панели можно приглушить или увеличить яркость света, что особенно важно при работе в разное время суток.
Характеристики продукта:
Приглашаем Вас ознакомиться с другими нашими предложениями практичных и стильных настольных ламп!
Также у нас есть модели в серебристом и черном цветах!
Для этого особого случая мы подготовили специальную, более низкую цену! ⭐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Марка | Kaja |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 3 116 ₴
- В наличии
- Код: 77518057
Настольный светильник Kaja Duo Biurkowa K Bl 1201 Red 43Cm (3976)
3 116 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

