


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Откройте для себя универсальную лампу из новой серии LOLEK
Стиль и комфорт

Функциональность
Характеристики продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Марка | Kaja |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | K-BL1528 CZARNY |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 3 885 ₴
- В наличии
- Код: 171926318
Настольный светильник Black lampka biurkowa, wbudowany LED K-BL1528 Black z serii LOLEK
3 885 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
