
Доставка со склада 5-10 дней.
Современная черная настольная лампа предназначена для освещения спальни. Имеет патрон для светодиодной лампочки с цоколем E27. Лампочка, вкрученная в настольную лампу, будет красиво смотреться между черными элементами светильника, а при зажигании создаст интересную и уютную атмосферу. Настольная лампа, созданная в соответствии с последними тенденциями дизайна интерьера, продумана до мельчайших деталей. Его минималистская красота восхитительна. Идеально подходит для спальни, хотя также будет хорошо смотреться в гостиной или офисе в качестве дополнительного освещения. В спальне эту лампу можно использовать и как ночник. Эта настольная лампа придаст новый, уникальный характер любому интерьеру. Настольная лампа из высококачественных материалов — это долгосрочная инвестиция. Технические характеристики настольной лампы Тип изделия: настольная / ночник / лампа Основной материал изделия: металл Основной цвет изделия: черный Высота: 36 см Ширина: 30 см Цоколь : 1 x E27 Максимальная мощность источника света: 60 Вт (не входит в комплект) (входит в комплект) Напряжение: 230 В Сменный источник света: да Класс защиты продукта: IP20 Класс энергопотребления продукта: CE A++ to AC Сертификаты: CE, ROHS Код продукта: B0144 Изделие изготовлено из высококачественных материалов , гарантируя его долгий срок службы и удовлетворение от покупки. Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный продукт, на который распространяется двухлетняя гарантия производителя. Только покупка фирменной продукции гарантирует высокое качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет соответствовать действительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

