
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Kaja K-BL1208 WHITE из серии SOLO
Каджа
Идеальная настольная лампа для работы и выполнения домашних заданий Наша настольная лампа K-BL1208 из серии SOLO DUO — идеальное решение для повседневной работы, выполнения домашних заданий или чтения книг. Почему? Прежде всего, холодный цвет света 5300К, излучаемый лампой, помогает нам сконцентрироваться и не заставляет нас скучать, благодаря чему мы можем проводить больше времени с этим светом в полной концентрации, а эффективность нашей работы значительно возрастает. выше. Модель способна осуществлять трехступенчатое затемнение. Встроенный светодиодный источник света (5 Вт), используемый в этой лампе, становится все более популярным и ценится на рынке. Благодаря этому решению вам не придется не забывать покупать и заменять лампочки, когда они перегорают. Почему стоит купить эту модель? Настольная лампа доступна в трех цветах: черном, белом и красном. Он хорошо подойдет для комнаты подростка, офиса, студии и везде, где необходимо освещение, способствующее концентрации внимания. При этом модель имеет чрезвычайно привлекательную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Pokój dziecięcy |
| Марка | Kaja |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

