
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Черная массивная настольная лампа K-BL1237 BLACK из серии DINO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | K-BL1237 CZARNY |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 4 484 ₴
- В наличии
- Код: 158671493
Настольный светильник Black, solidna lampka biurkowa K-BL1237 Black z serii DINO
4 484 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
