
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа и настенная лампа в одном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Didi |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 107997861
Настольный светильник Kaja lampka biurkowa LED Didi 8W 550lm 3000-4300K Black K-BL1033 Black
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
