
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник K-BL-1607 из серии PIESEK Люмены: 350 - изменение цветовой температуры света в трех диапазонах - диммер трехступенчатый - светодиодное ночное освещение - гибкий кронштейн лампы - контейнер для канцелярских товаров материал: пластик цвет: белый, розовый, желтый светлый цвет: 3000–6000 К
Самый практичный вариант светильника — контейнер для школьных принадлежностей, который помогает поддерживать порядок на столе — легкий доступ к ручкам, фломастерам, мелкам и карандашам, которые больше не затеряются в путанице свеженаписанных шедевров юных школьников. художников или между тетрадками прилежных учеников! Дополнительно под контейнером установлено светодиодное ночное освещение. Установленный сенсорный выключатель расположен таким образом, что выглядит неотъемлемым элементом светильника. Прикоснувшись к одному глазу, служащему переключателем, мы можем уменьшить яркость источника света в два раза, естественно с возможностью вернуть его в предыдущее состояние. Второй глаз собаки не только включает ночное освещение, расположенное под контейнером для посуды, но и активирует режим изменения цвета света!
Еще одна превосходная деталь — гибкая ручка, которая визуально не отличается от внешнего вида самой лампы — в конце концов, у каждой собаки свой ошейник на шее! Сама лампа доступна в трех цветах: мальчишеский голубой, девчачий розовый и универсальный желтый.
При заказе указывайте желаемый цвет лампы - спасибо!
Продукт, рекомендованный довольным молодым поколением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Pokój dziecięcy |
| Марка | Kaja |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | PIESEK |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 3 255 ₴
- В наличии
- Код: 68089341
Настольный светильник Kaja Alfred Olszewski Kbl1607 Piesek 7081
3 255 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
