
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Уникальная настольная лампа с золотыми полосками К-5216 из серии ВИКТОРИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | VICTORIA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Tradycyjny, Glamour, Minimalistyczny, Nowoczesny, Klasyczny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

