
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Лампа настольная, прикроватная с двухцветным абажуром К-5236 из серии GATO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Gato |
| Нить | E27 |
| Стиль | Tradycyjny, Skandynawski, Minimalistyczny, Nowoczesny, Klasyczny, Prowansalski, Etno, Boho |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 4 884 ₴
- В наличии
- Код: 168307798
Ночник Lampka stołowa, nocna z dwukolorowym abażurem K-5236 z serii GATO
4 884 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
