




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Подвесной светильник с тремя стеклянными, графитовыми плафонами – идеальный вариант для современного интерьера
Уникальная коллекция FERMI

Украшение вашего дома

Возможность модификации
Характеристики продукта

ПОЛЬША
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | K-5384 |
| Нить | G9 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Industrialny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Granatowe |
| Ширина | 70cm мм |
- Цена: 7 708 ₴
- В наличии
- Код: 171079924
Светильники на рельсе na listwie, nad stół w jadalni K-5384 z serii FERMI
7 708 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

