



Доставка со склада 5-10 дней.

Современный дизайн и функциональностьЧерная потолочная планка шириной 60 см и тремя золотыми отражателями – краткое описание светильника К-5142 из серии POLO. В это семейство также входят 1-, 2-, 4- и 6-точечные отражатели. Эта уникальная лампа имеет три подвижных отражателя, которые позволяют менять направление света. Вы можете направить освещение в выбранные места, подчеркнув интересующие вас элементы или создав соответствующие условия для работы, чтения или отдыха. Этот функциональный светильник прекрасно впишется в современный интерьер, например, в гостиную, кухню, кабинет или спальню. Его универсальный дизайн делает его идеальным как для домашних помещений, так и для профессиональных рабочих мест. Уникальное разделение освещения - познакомьтесь с системой 2+1. Лампа K-5142 также предлагает удобную возможность разделения освещения на систему 2+1. Благодаря этому к одному выключателю можно подключить два прожектора, а ко второму выключателю – третий прожектор. Это позволяет самостоятельно управлять освещением и адаптировать его под свои нужды в разных зонах помещения. Благодаря сменным источникам света с резьбой GU10 светильник К-5142 серии POLO дает вам возможность выбрать подходящие лампочки, максимально соответствующие вашим предпочтениям по интенсивности света и цвету. Кроме того, это увеличивает срок службы лампы. Если перегорела одна лампочка, просто замените ее, не заменяя всю лампу.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | POLO |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Industrialny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153536156
Светильники на рельсе Regulowane reflektory w kolorze złota na listwie K-5142 z serii POLO
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

