
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник графитовый с плафонами, надстольный К-5169 из серии ГАММА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | K-5169 |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 71cm мм |
- Цена: 5 851 ₴
- В наличии
- Код: 170353880
Светильники на рельсе Grafitowa sufitowa z kloszami, nad stół K-5169 z serii GAMMA
5 851 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
