



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильная серия, вдохновленная ледником
Торшер в каждую комнату
Цвет - кая: черный, прозрачный Тип резьбы - кая: Е27 Материал - кая: металл, стекло Источники света - кая: 3 Высота/длина (см) - кая: 164 Ширина/диаметр (см) - кая: 40 Глубина (см) - кая: нет данных Степень защиты - кая: IP20 Класс энергоэффективности - кая: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 60 Вт Серия - kaja: LAMBERT Высота упаковки (см) - kaja: нет данных Ширина упаковки (см) - kaja: нет данных Вес (кг) - kaja: нет данных Тип - kaja: торшер Мощность (Вт) - kaja: не применимо Дополнительные функции - kaja: noneВозможность разделения на два переключателя - кая: не применимо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 164cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | Lambert |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

