
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Kaja К-4363 из серии REMI WHITE
Белый скандинавский торшер с абажуром Вы предпочитаете простоту и прозрачность в своих комнатах? Вам нравится минималистичный скандинавский стиль? А может быть, вы просто ищете торшер, который впишется в любой интерьер, независимо от его расположения? Лампа REMI – это мишень! Белый – вневременная классика: используя декоративные элементы этого цвета, вы всегда можете быть уверены, что не допускаете оплошности в оформлении. В случае с нашим светильником К-4363 вы идете на шаг дальше – оснащаете интерьер уникальным световым решением. Благодаря своим достаточно большим размерам (высота до 174 см!) светильник станет важной точкой в комнате и обязательно привлечет всеобщее внимание. Надежность изготовления влияет на его долговечность — возможно, он прослужит вам долгие годы! Светильник построен на трех ножках, которые пересекаются в верхней части и образуют основание для источника света. Использование цоколя Е27 позволяет легко подобрать лампочку, которая подойдет вам как по цвету, так и по мощности. Рекомендуем выбирать его в зависимости от пункта назначения. Лампы такого типа обычно используются в качестве дополнительного освещения в помещении – они должны создавать интересную атмосферу при выключении верхнего света. REMI обязательно создаст такую ауру. Абажур размерами 45 х 28 см приглушает свет, в результате чего его лучи падают рассеянно вверх и вниз, благодаря чему на уровне глаз не возникает интенсивного свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 174cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 7 478 ₴
- В наличии
- Код: 80798004
Светодиодная лампа Kaja Alfred Olszewski K4363 Z Serii Remi White (5901425507530)
7 478 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

