
Доставка со склада 5-10 дней.
Вечный белый цвет в современной форме В основе конструкции рассматриваемой модели лежит тонкая металлическая трубка, согнутая под прямым углом в двух местах. Все это помещено на плоское круглое основание диаметром 36 сантиметров. Лампу венчает круглый абажур высотой 25 см и диаметром 40 см. Несмотря на большой абажур, модель К-4333 имеет изящную форму, которая идеально впишется в большинство композиций. Однако тонкий дизайн не делает конструкцию чувствительной, поскольку лампа изготовлена из высококачественного металла с порошковым покрытием, что обеспечивает ей соответствующую жесткость и долговечность. Аналогично можно описать и остальную серию SIMONE WHITE, в которую также входят потолочный светильник, подвесной светильник, настольная лампа и бра. Это позволяет выполнить освещение в едином стиле для всего дома.
Цвет - кая: белаяТип резьбы - кая: Е27Материал - кая: металл, абажурИсточники света - кая: 1Высота/длина (см) - кая: 160Ширина/диаметр (см) - кая: 40Глубина (см) - кая: 44Защита уровень - кая: IP20Класс энергоэффективности - кая: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40 WСерия - kaja: SIMONE WHITE Высота упаковки (см) - kaja: нет данных Ширина упаковки (см) - kaja: нет данных Вес (кг) - kaja : 6.7600 Тип - kaja: торшер Мощность (Вт) - kaja: нет применяетсяДополнительные функции - кая: нетВозможность разделения на два переключателя - кая: не применимо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny, Skandynawski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80798000
Светодиодная лампа Kaja Alfred Olszewski K4333 Z Serii Simone White (5901425506922)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

