
Доставка со склада 5-10 дней.
Минималистская атмосфера с оттенком элегантности
Наша новая серия ALTER — это сочетание минимализма и элегантного стиля. Простые формы светильников прекрасно впишутся в современные интерьеры в стиле лофт/индустриал. В одной коллекции можно найти элегантный бра, светильник на планке и даже торшер. Такой широкий выбор освещения в одном стиле облегчит вам обустройство вашей квартиры.
Торшер с тремя точками освещения
Это изюминка - единственное предложение из серии ALTER. Эта чрезвычайно элегантная лампа выглядит шикарно в любой комнате. Минималистичный дизайн и декоративные абажуры создают интересный эффект. Представленный светильник имеет три источника света, размещенные на подставке высотой 162 см. Рамы цвета патины опираются на стыки, а их угол можно регулировать как вверх-вниз, так и по горизонтали. Несмотря на довольно высокую высоту, светильник не имеет большой конструкции (шириной около 30 см) – он прекрасно впишется в любой, даже самый маленький интерьер. Напольное освещение – действительно интересная идея для дизайна интерьера. Он будет хорошо работать как в гостиной, так и в спальне. Он может создать в комнате по-настоящему интересную, загадочную атмосферу, если вы предпочитаете атмосферное, приглушенное освещение в своем доме.
Изделие изготовлено вручную в Польше из металла и пластика высочайшего качества. Мы приложили все усилия, чтобы создать освещение на самом высоком уровне, как с точки зрения дизайна, долговечности, так и с точки зрения мастерства исполнения. Вы можете быть уверены, что данная форма еще долго не выйдет из моды и прослужит вам долгие годы использования. Трехточечный светильник оснащен цоколями GU10. Вы можете легко подобрать к ним лампы того цвета и мощности, которые вас удовлетворяют.
Цвет - кая: черный, золотоТип резьбы - кая: ГУ10Материал - кая: металл Источники света - кая: 3Высота/длина (см) - кая: 160Ширина/диаметр (см) - кая: 30Глубина (см) - кая: нет данные Степень защиты - kaja: IP20 Класс энергоэффективности - kaja: не применимо Температура цвет - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 10 Вт Серия светодиодов - kaja: ALTER Высота упаковки (см) - kaja: нет данных Ширина упаковки (см) - kaja: нет данных Вес (кг) - кая: 6,6000 Тип - кая: торшер Мощность (Вт) - кая: не применимо Дополнительные функции - кая: нет Возможность разделения на два переключателя - кая: нет возможности разделения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 162cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Kaja |
| Нить | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

