
Доставка со склада 5-10 дней.
Минималистичный и универсальный торшерТоршер K-MT-201 — наше предложение для минималистского рабочего освещения. Модель состоит из желтого цвета: основа, половина руки и голова. Оправа на голове и вторая половина дужки хромированы, что позволяет регулировать угол освещения. Переключатель расположен на кабеле. Модель оснащена резьбодержателем Е27, то есть популярной «крупной резьбой». Благодаря этому вы сможете заменить лампочку, когда она перегорит, и выбрать ту, которая подойдет вам лучше всего. Выберите теплый цвет света, если вы хотите создать с помощью освещения уютную атмосферу и расслабиться, или нейтральный, если вы хотите, чтобы свет был максимально приближен к дневному. Однако холодный цвет света поможет вам сосредоточиться и улучшить концентрацию, поэтому он идеально подойдет для работы.
Цвет - kaja: желтыйТип резьбы - kaja: E27Материал - kaja: металлИсточники света - kaja: 1Высота / длина (см) - kaja: 135Ширина / диаметр (см) - kaja: 45Глубина (см) - kaja: 20Класс защиты - kaja : IP20Класс энергоэффективности - kaja: не применимоЦветовая температура - kaja: не применимоЛюмены - kaja: не применимоМаксимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40WСерия - kaja: KAJTEK IВысота упаковки (см) - kaja: нет данныхШирина упаковки (см) - kaja : нет данныхВес (кг) - kaja: 4.0400Тип - kaja: торшерМощность (Вт) - kaja: не применимоДополнительные функции - kaja: нетВозможность разделить на два выключателя - кая: не применимо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | Kajtek I |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 4 545 ₴
- В наличии
- Код: 92445929
Светодиодная лампа Kaja Oświetlenie Kajtek I
4 545 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

