


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Декоративная и функциональная деревянная подставка KS-20 WOOD RING L STAND из серии KAJA HOME
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26 cm мм |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | KS-20 STOJAK WOOD RING L |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 8 443 ₴
- В наличии
- Код: 158220129
Стеллаж для дров Dekoracyjny i funkcjonalny stojak na drewno KS-20 z serii KAJA HOME
8 443 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
