




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дизайнерский аксессуар и практичное решение в одном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | KS-14 STOJAK WOOD S |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 5 396 ₴
- В наличии
- Код: 143014820
Стеллаж для дров Niski stojak na drewno KS-14 WOOD S - KAJA HOME
5 396 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

