




Доставка со склада 5-10 дней.

Впечатляющий и практичный светильник из серии NELA K-5353. Сочетание двух вневременных и универсальных цветов: черного и белого позволило добиться эффекта классической элегантности, а сочетание его с нестандартной формой придало ему легкость и воздушность. современный тон. Так была создана серия светильников NELA. Использование металлического основания с порошковым покрытием делает ее чрезвычайно практичной и долговечной. Классические абажуры в виде белых шариков не только модны, но и прекрасно рассеивают свет, не меняя цвета. Универсальное использование Торшер отлично подойдет практически в любой комнате. Он будет выглядеть элегантно и произведет потрясающее впечатление в гостиной, столовой и даже спальне. Кроме того, светильник имеет два источника света, поэтому с легкостью сможет осветить даже большие помещения. Это решение идеально подходит, когда мы хотим добиться более деликатного эффекта освещения в комнате или только ее части, или когда мы хотим осветить темный угол. Торшер идеально вписывается в последние тенденции, идеально подходит для современного, классического, скандинавского стиля. или гламурный стиль. В семейство светильников NELA входят также потолочный светильник на пять или три источника света и настенный светильник. Благодаря богатому предложению вы сможете создать идеальный комплект для дома и наслаждаться этой уникальной коллекцией каждый день.

Выберите для этого светильника лампочку в форме свечи. Помните, что выбранная луковица должна быть высотой максимум 10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | NELA |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny, Industrialny, Nowoczesny |
| Тип | Designerskie, Klasyczne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 7 954 ₴
- В наличии
- Код: 168319737
Дизайнерский торшер Elegancka podłogowa, dwa punkty świetlne K-5353 z serii NELA
7 954 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

