




Доставка со склада 5-10 дней.

Дизайнерское оформление интерьераВпечатляющий торшер К-5129 – это идеальное сочетание элегантности, стиля и функциональности. Благодаря высоте 155 см он станет ярким украшением любой комнаты. Загнутые металлические ручки придают ему уникальный вид и динамичный характер. Металлическая конструкция с черным порошковым покрытием гарантирует прочность и долговечность и в то же время придает лампе изысканный вид. Оснащенный двумя сферическими абажурами янтарного цвета, он рассеивает свет гармонично и уютно. Абажуры придают помещению мягкое, теплое свечение, создавая приятную атмосферу отдыха и комфорта. Этот торшер станет прекрасным дополнением гостиной, спальни или читального зала, придав им не только свет, но и стильный акцент. Выбирайте функциональность и долговечность. Металлическая конструкция гарантирует долговечность светильника, придавая ему лоск. примечание. Все выдержано в универсальном черном цвете, поэтому вам не придется беспокоиться о смене тенденций – этот цвет вне времени. Необработанную форму металла нарушает янтарное стекло, что придает ему уникальный характер. Его уникальный дизайн и высококачественные материалы делают его не только функциональным освещением, но и красивым украшением, подчеркивающим характер интерьера. Выбирайте для этого светильника лампочки в форме свечи максимальной высотой 10,5 см. Вы можете выбрать светодиодные лампы с опаловым стеклом, лампы Эдисона и декоративные лампы. Мы особенно рекомендуем модели, которые освещают все целиком и обеспечивают более широкий угол обзора.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | FLORO |
| Нить | E14 |
| Стиль | Loftowy, Vintage, Retro, Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Designerskie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 7 954 ₴
- В наличии
- Код: 153534784
Дизайнерский торшер Fantazyjna podłogowa z kloszami K-5129 z serii FLORO
7 954 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

