




Доставка со склада 5-10 дней.
Дополнительный источник света и стильное украшение в одном
Элегантный торшер K-5119 внушительной высоты 155 см станет идеальным решением для освещения и декорирования интерьера. Его модернистская форма с изогнутыми ручками придает ему уникальный вид, привлекающий внимание. Напольный светильник имеет два круглых графитовых абажура, которые прекрасно рассеивают свет, создавая в комнате приятную и теплую атмосферу. Стеклянные элементы также придают всей конструкции элегантность и утонченность. Черный цвет придает ему современный характер и позволяет идеально вписаться в различные стили дизайна интерьера. Идеально дополнит как гостиную, так и спальню и офис. Решайте сами, где лампа К-5119 будет смотреться лучше всего!
Сменный источник света + переключатель на кабеле = функциональность
Ищете изысканный акцент для своего интерьера, который будет сопровождать вас долгие годы? Светильник К-5119 – идеальное решение! Долговечность гарантируется металлической конструкцией и порошковой покраской. Использование сменного источника света означает, что если одна из лампочек перегорит, вы сможете просто заменить ее, не заменяя всю лампу. Благодаря выключателю, расположенному на кабеле, пользоваться этим торшером чрезвычайно удобно. Все это делает представленный светильник идеальным!
Для этого светильника выберите лампочки в форме свечи максимальной высотой 10,5 см. Вы можете выбрать светодиодные лампы с опаловым стеклом, лампы Эдисона и декоративные лампы. Мы особенно рекомендуем модели, которые освещают все целиком и обеспечивают более широкий угол обзора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | RUBI |
| Нить | E14 |
| Стиль | Industrialny, Vintage, Retro, Nowoczesny, Loftowy |
| Тип | Designerskie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 7 954 ₴
- В наличии
- Код: 153538134
Дизайнерский торшер Efektowna podłogowa z dwoma kloszami K-5119 z serii RUBI
7 954 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

