


Доставка со склада 5-10 дней.

Торшер Kaja K-4409 из серии MONTI

Элегантность и минимализм в одном. Эти характеристики можно отнести к обсуждаемой здесь лампе, которая была создана, чтобы удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Тонкая ножка, круглое плоское основание и неподвластный времени черный цвет делают все это целостным и современным. Благодаря этому он, несомненно, впишется в большинство дизайнерских интерьеров, в том числе в стиле лофт. Несмотря на визуально хрупкую конструкцию, лампа устойчива, а используемые материалы прочны. Регулируйте свет под свои нужды Модель К-4409 имеет три источника света, размещенные в стильных цилиндрических светильниках из стали с порошковым покрытием. Каждый из них размещен на шарнире, обеспечивающем регулировку вверх-вниз и вращение вокруг своей оси, благодаря чему мы можем свободно управлять световым потоком. Поэтому лампа идеально подходит для большой комнаты, рядом с креслом или диваном, где мы можем направить лампу прямо на книгу или газету во время чтения. Чтобы получить более мягкий свет, просто направьте лампочки на стены или потолок, которые отразят их и рассеют по комнате. Светильники размещены на разной высоте вдоль тонкой стильной ножки, которая помимо визуального аспекта является еще и практичным элементом светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 162cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | Monti |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Regulowane |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 7 448 ₴
- В наличии
- Код: 134646502
Регулируемый торшер Kaja K-4409 Monti
7 448 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

