
Доставка со склада 5-10 дней.
Идеальный компаньон для вечернего чтения. Модель К-4358 прекрасно подойдет рядом с удобным креслом или диваном, где будет сопровождать нас во время чтения. Лампа также может быть основным источником света в комнате, учитывая, что не все являются поклонниками потолочного освещения. Лампа E27 максимальной мощностью 40 Вт, безусловно, выполнит свою функцию, особенно если учесть золотистую металлическую внутреннюю часть абажура. Это решение существенно влияет на рассеивание света, а также представляет собой интересный стилистический отход от черной матовой лампы. Процедура комбинирования золотого и черного цвета сопровождает все модели серии REMI GOLD, в которую входит полный комплект внутреннего освещения. Подтверждением этому может служить тот факт, что к рассматриваемому торшеру мы можем подобрать бра, настольную лампу и подвесной светильник, и каждая из упомянутых моделей будет прекрасно работать вместе. Торшер К-4358, как и другие модели этой серии, полностью изготовлен в Польше, из материалов самого высокого качества
Цвет - kaja: черный, золотойТип резьбы - kaja: E27Материал - kaja: металл, абажурИсточники света - kaja: 1Высота / длина (см) - kaja: 174Ширина / диаметр (см) - kaja: 45Глубина (см) - kaja: 45Класс защиты - kaja: IP20Класс энергоэффективности - kaja: не применимоЦветовая температура - kaja: не применимоЛюмены - kaja: не применимоМаксимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40WСерия - kaja: REMI GOLDВысота упаковки (см) - kaja: 20Ширина упаковки ( см) - kaja: 20Вес (кг) - kaja: нет данныхТип - kaja: торшерМощность (Вт) - kaja: не применимоДополнительные функции - kaja: нетВозможность разделить на два выключателя - кая: не применимо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 174cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | Remi Gold |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Trójnogi, Z abażurem |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 8 138 ₴
- В наличии
- Код: 141973717
Торшер на штативе KAJA REMI GOLD PODŁOGOWA 1-PUNKTOWA Black/ZŁOTA K-4358 K4358
8 138 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

