

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры: 160 x 40 x 44 см. Размеры абажура: ⌀40 см. Резьба/стержень: E27 макс. 40 Вт. Цвет: черный/золотой. Материал: металл, абажур.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | Zimbo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 7 448 ₴
- В наличии
- Код: 156240122
Торшер с абажуром Kaja Podłogowa Zimbo E27 Black/Złota K-5225
7 448 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
