


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильный напольный светильник в черно-сером цвете K-5175 из серии ETELA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 164cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | K-5175 |
| Нить | E27 |
| Стиль | Retro, Boho |
| Тип | Z abażurem, Do czytania, Designerskie |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 156359800
Торшер с абажуром Stylowa podłogowa w kolorze Black-Graym K-5175 z serii ETELA
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
