
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник Kaja K-4185 из серии MASTER
Вы можете совместить нашу лампу МАСТЕР с современным стилем в своей квартире. Идеально подходит для интерьеров, где необходимо дополнительное освещение. Лучше всего он выполнит свою функцию в небольшой гостиной, где будет освещать пространство вокруг стола. Благодаря арочному кронштейну вы можете разместить основание снаружи, и свет все равно будет достигать того места, где он необходим. К-4185 MASTER – самый впечатляющий светильник для внутреннего освещения из всей нашей линейки. Несмотря на свои размеры, он очень легко регулируется и выглядит невероятно легким. Стебель выходит из основания диаметром 31 см. В верхней части он изгибается дугой в сторону. На его конце на регулируемом тросе закреплен абажур размером 25 х 40 см. Каркас светильника изготовлен из металла высочайшего качества, а абажур покрыт прочной синтетической тканью. Абажур полностью непрозрачен, поэтому свет направлен только вверх и вниз. Благодаря такой конструкции наши глаза не будут подвергаться прямому попаданию световых лучей. Вы можете быть уверены в его долговечности – этот декоративный элемент прослужит вам долгие годы. Лампа действительно большая, высота 178 см! Такой элемент освещения обязательно будет заметен и повысит привлекательность помещения. Изделие оснащено одним источником света с использованием универсальной резьбы Е27, поэтому цвет света мы можем выбрать в зависимости от наших предпочтений. Для зон отдыха рекомендуем выбирать лампы теплого или нейтрального цвета света. Светильник К-4185 – это сочетание универсальности и классики, его минималистичная композиция станет незаменимым осветительным и декоративным элементом в любом интерьере. Элегантный черный цвет делает его универсальным и эксклюзивным элементом. Благодаря простоте цветов он создаст композиционное сочетание с любым дизайном интерьера. Изделие оснащено силовым кабелем с напольным выключателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Мoдель | Master |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 85cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

